Konvolut von 9 Wandbildern bzw. Paneelen,
die 9 Landeshauptstädte mit ihren spezifischen Wahrzeichen darstellend, um 1960/70, Spanplatten furniert sowie bemalt, gerahmt, ca. 103 x 65 cm, 124 x 74 cm und 125 x 104 cm, Altersspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
22.11.2017 - 14:30
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 22.11.2017 - 14:30 |