Themistocles Eckenbrecher
(Athen 1842-1921 Goslau/Kiel) "Norwegischer Wasserfall", rückseitig betitelt und bezeichnet, signiert, datiert T. v. Eckenbrecher 1909, Öl auf Leinwand, 39,5 x 51,5 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.02.2016 - 14:22
- Startpreis:
EUR 900,-
Themistocles Eckenbrecher
Datum: | 10.02.2016 - 14:22 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2016 |