Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien) Mühle, signiert Hans Massmann, Mischtechnik auf Papier, 55 x 43 cm, gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.02.2016 - 14:27
- Startpreis:
EUR 380,-
Hans Massmann *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 10.02.2016 - 14:27 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2016 |