Georg Drah
(Wien 1867-1922) Kirchgang in Hallstadt, verso betitelt, signiert G. Drah, Tempera auf Karton, 45 x 33 cm, gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.02.2016 - 14:29
- Startpreis:
EUR 380,-
Georg Drah
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 10.02.2016 - 14:29 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2016 |