Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Die Heilige Familie, Öl auf Kupfer, 21,9 x 16,7 cm, ungerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
10.02.2016 - 14:44
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 10.02.2016 - 14:44 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2016 |