Italienischer Künstler um 1900
Partie aus Venedig, undeutlich signiert, rückseitige eigenhändige Bestätigung, Öl auf Holz, 35 x 24,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.02.2016 - 14:49
- Startpreis:
Datum: | 10.02.2016 - 14:49 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2016 |