Carl Franz Bauer
(Wien 1879-1954) Kopf eines Rennpferdes, signiert C. F. Bauer, schwarze Kreide, Aquarell und Deckweiß auf Papier, 28,5 x 25,8 cm, auf Unterlage montiert, geramt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
10.02.2016 - 15:01
- Startpreis:
Carl Franz Bauer
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 10.02.2016 - 15:01 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2016 |