Künstler 19. Jahrhundert
Theaterfigurinen: Königin Elisabeth, Cromwell, Burleigh,3 Stück, alle betitelt, Aquarell auf Papier, je ca. 22x 16 cm, gerahmt, gebräunt, (3) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.02.2016 - 15:01
- Startpreis:
EUR 140,-
Künstler 19. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 10.02.2016 - 15:01 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2016 |