Österreich um 1820
Kleine Jagdgesellschaft in Mähren, signiert und betitelt bzw. datiert Badischan, Ende September 1826, gezeichnet von J. Vesque, Aquarell auf Papier, 23 x 46 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.02.2016 - 15:04
- Startpreis:
Österreich um 1820
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 10.02.2016 - 15:04 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2016 |