Josef Pipal
(um 1920) Rendezvous auf einem Balkon am Meer, signiert und datiert Josef Papal 1929, Pastell auf Papier, 40 x 27 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.02.2016 - 15:08
- Startpreis:
Josef Pipal
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 10.02.2016 - 15:08 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2016 |
- Franz Lettner *
- Brillantanhänger ca 1 ct