Eduard Boehm
(Wien 1830-nach 1900) Partie am Gebirgssee, signiert E. Boehm, Öl auf Leinwand, 21,5 x 42,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.02.2016 - 15:19
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Eduard Boehm
Datum: | 10.02.2016 - 15:19 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2016 |
- Poststück - Partie AK Ungarn mit Burgenland (ca.136 Stück) - u.a. Kassa,
- Ohrgehänge
- 12 Leinendamast Servietten,