Willem Cornelisz. Duyster, Nachfolger
Der Genießer, Öl auf Holz, 56 x 46 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
10.02.2016 - 15:29
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 10.02.2016 - 15:29 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2016 |