Camillo Hackensöllner
(Wien 1860 geb.) Gebirgige Landschaft mit figürlicher Staffage signiert, datiert Camillo Hackensöllner 1858, Öl auf Leinwand, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.02.2016 - 15:30
- Startpreis:
Camillo Hackensöllner
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 10.02.2016 - 15:30 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2016 |