Altschliffdiamantring zus. ca.0,95 ct
Gold 585, Platin 950 kombiniert, Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,55 ct, 1. Drittel 20. Jh., 9 g, RW 58øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 19.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.02. - 18.02.2016 |