Kleine italienische Kommode,
vermutlich ehemals Betstuhl aus der 1. Hälfte des 18. Jh., mit Nuß- und Olivenholz marketierter Korpus mit 3 originalen und 1 veränderten Lade, ca. 83 x 73 x 39 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
22.11.2017 - 14:42
- Startpreis:
Kleine italienische Kommode,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 22.11.2017 - 14:42 |