Salonspiegel bzw. Aufsatzspiegel,
Ende 19. Jh., profilierter Hartholzrahmen mit Schnitzapplikationen teilweise in Form von Früchten appliziert, mattiert, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 197 x 120 cm, beschädigt, Schnitzteile liegen lose bei.
Experte: Günther Minichreiter
22.11.2017 - 14:43
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 22.11.2017 - 14:43 |