Altschliffdiamantring zus. ca. 0,60 ct
Gold 580, Silber kombiniert, österr. Amtspunze 1872-1922, 2 g, RW 53, einige Steine fehlenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 19.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.02. - 18.02.2016 |