Diamantdamenring zus. ca. 1,00 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, Altschliffdiamanten, RW 62, 3,4 g, 1 Altschliffdiamant ausgeschartetøg3
19.02.2016 - 14:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 19.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.02. - 18.02.2016 |