Altschliffdiamant Smaragdring
Platin 950, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, 1. Drittel 20. Jh., 2,8 g, RW 55, Diamanten tlw. mit Oberflächenmerkmalenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Altschliffdiamant Smaragdring
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 19.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.02. - 18.02.2016 |