Brillantsolitär ca. 1,10 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 53, 3 g, Altschliffbrillant ausgeschartetøg3
19.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Brillantsolitär ca. 1,10 ct
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 19.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.02. - 18.02.2016 |