Gr. Bronzeluster,
sog. Polenluster, 1. Hälfte 20. Jh., balusterförm. Schaft mit Doppeladlerbekrönung, auf 2 Ebenen insges. 12-flg. elektr. montiert, H: ca. 105 cm, D: ca. 94 cm, Altersspuren, o. G. f. Elektromontage
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
22.11.2017 - 14:45
- Startpreis:
Gr. Bronzeluster,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 22.11.2017 - 14:45 |