Diamantbrosche zus. ca. 0,65 ct
Gold 585, mit Silber doubliert Diamanten im Rosenschliff, österr. Amtspunze 1872-1922, 7,1 gøx
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
19.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 19.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.02. - 18.02.2016 |
- Memoryring zus. ca. 0,80 ct
- Alexander Calder
- Diamantrauten Brosche zus. ca.0,80 ct