Kabinettkästchen,
ursprünglich 18. Jh., 2-teiliger Weichholzkorpus furniert, schwarz mattiert sowie ornamental und figural marketiert, frontseitig 2 Türen, 2 Laden, 8 Innenladen und eine kleine Tür, ca. 60 x 56 x 34 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig, Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
22.11.2017 - 14:46
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Kabinettkästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 22.11.2017 - 14:46 |