Trachtengarnitur
Silber 800, tlw. vergoldet, Granate, Kulturperlen, best. aus: Ring, RW 57, Armband, Collier, Steckschließen, Sicherheitsverschlüsse, Längen ca. 17,5 cm u. 42 cm, 141 g øs138
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
19.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Trachtengarnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 19.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.02. - 18.02.2016 |