Paar Appliken im franz. Louis XV-Stil,
1. Hälfte 20. Jh., feuervergoldeter Bronzeguß, je 2-flg. ausgeführt, Höhe ohne Kerzen je 41 cm, starke Altersspuren, 1 Kerzenhülse fehlt
22.11.2017 - 14:48
- Startpreis:
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 22.11.2017 - 14:48 |