1 Paar Kerzenleuchter,
Neoklassizismus 2. H. 19. Jh., feuervergoldete Bronze, je 2-kerzig ausgeführt, Höhe 26,5 cm,, Altersspuren, partiell verbogen und abgerieben
22.11.2017 - 14:49
- Startpreis:
1 Paar Kerzenleuchter,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 22.11.2017 - 14:49 |