Korallen Halbperlenanhänger
Silber, tlw. vergoldet, rückseitiges Fenster für Fotoeinlage, Arbeit Ende 19. Jh., 14 g, einige Halbperlen ausgeschartetøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.02.2016 - 16:20
- Startpreis:
Korallen Halbperlenanhänger
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 12.02.2016 - 16:20 |
Besichtigung: | 05.02. - 11.02.2016 |