Diamantarmband zus. ca. 6 ct
Weißgold 750, Platin 900, Brillanten, Achtkantdiamanten, Diamantrauten, tlw. im Altschliff, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 39,4 g, Dorotheumsgutachen Nr. 46934 von 2015 liegt beiøg35
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
12.02.2016 - 16:21
EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 4.500,-
Diamantarmband zus. ca. 6 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 12.02.2016 - 16:21 |
Besichtigung: | 05.02. - 11.02.2016 |