Ausstellungsvitrine,
Mitte 20. Jh., teilweise Nussholz und nussfurniert, braun gebeizt, mattiert, 3-seitig verglaster Vitrinenteil mit 1 Tür, innen austapeziert, 200 x 100 x 51 cm, Schlüssel fehlt, 2 ergänzte Schlösser, Altersund Gebrauchsspuren. Provenienz: ehem. Kunstkammer Kunsthist. Museum Wien.
Experte: Günther Minichreiter
08.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Ausstellungsvitrine,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 08.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.02. - 08.02.2016 |