Runder Jugendstil-Tisch,
Anfang 20. Jh., versch. Weichu. Harthölzer, tw. mahagonifurn., mattiert, runder Stand mit 4 Säulen, Messingbeschlag mit Hammerschlagdekor, H: 71 cm, D: 80 cm, geringe Altersu. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
08.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Runder Jugendstil-Tisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 08.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.02. - 08.02.2016 |