Schreibtisch,
Ende 19. Jh., tw. Nußholz u. nußfurn., mattiert, ornamental beschn., frontseitig 9 Laden, freistehend ausgeführt, Messingbeschläge, 78 x 155 x 81 cm, beschädigt, Teile fehlen, restaurierungsbedürftig
Experte: Günther Minichreiter
08.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Schreibtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 08.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.02. - 08.02.2016 |