Biedermeier-Armsessel,
1. H. 19. Jh., massives Kirschholzgestell mit erg. tap. Sitz, im Lehnbereich mit Quersprossen, mattiert, Alters- u. Gebrauchsspuren, Füße beschädigt
Experte: Günther Minichreiter
08.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Biedermeier-Armsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 08.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.02. - 08.02.2016 |