Satz von 4 Gitterteilen,
Anfang 20. Jh., Schmiedeeisen in Form von Efeublättern ausgeführt, schwarz nachmattiert, je 86 x 33 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
08.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Satz von 4 Gitterteilen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 08.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.02. - 08.02.2016 |