Paar kleine Zier- bzw. Aufsatzvasen,
Ende 19. Jh., Marmorschäfte mit vergoldeten Bronzeapplikationen zum Teil in Form von Blumenfestons und Maskarons ausgeführt, je ein abnehmbarer Deckel, Höhe 34 cm, gereinigter Zustand, Vergoldung tw. abgerieben. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
08.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 08.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.02. - 08.02.2016 |