Kaminverkleidung,
Ende 19. Jh., Marmor rot und grau geädert, profiliert gearbeitet, ca. 120 x 146 x 38 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, verklebte Bruchstelle. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
08.02.2016 - 14:00
EUR 2.200,-
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
Kaminverkleidung,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 08.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.02. - 08.02.2016 |