Armsessel im Frühbarockstil,
Ende 19. Jh., gewunden gedrechseltes Buchenholzgestell, braun gebeizt, mattiert, tapezierter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
08.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Armsessel im Frühbarockstil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 08.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.02. - 08.02.2016 |