Biedermeier-Sitzbank, um 1830/40
furniert, ergänzter tapezierter Sitz-, Arm- und Lehnteil, Höhe ca. 100 cm, Breite ca. 200 cm, Tiefe ca. 72 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.02.2016 - 14:40
- Startpreis:
EUR 380,-
Datum: | 11.02.2016 - 14:40 |
Besichtigung: | 05.02. - 11.02.2016 |