3 Hummelfiguren
Mädchen bei Briefkasten, Nix für dich und Regnets Keramik, färbig staffiert Goebel, signiert M. I. Hummel
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.02.2016 - 15:15
- Startpreis:
EUR 190,-
3 Hummelfiguren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 10.02.2016 - 15:15 |
Besichtigung: | 30.01. - 10.02.2016 |
- Paul Flora *
- Granatcollier
- Drei Fohlen, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926