Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, Radierung signiert Ernst Fuchs, Probedruck 1952 Widmung 20.3.1968, 17,5 x 14,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.02.2016 - 15:27
EUR 280,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 10.02.2016 - 15:27 |
Besichtigung: | 30.01. - 10.02.2016 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: