Biedermeier Kommodenuhr
Federzugwerk, Viertelstundenschlag auf Tonspiralen, Holzgehäuse, 4 Alabastersäulen, fehlt Pendel beschädigt, nicht funktionstüchtig, starke Altersspuren, 1 Uhrenkasten, Glas beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.02.2016 - 15:49
- Startpreis:
Biedermeier Kommodenuhr
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 10.02.2016 - 15:49 |
Besichtigung: | 30.01. - 10.02.2016 |