Paar tanzende Mädchen
Keramik, färbig staffiert, tlw. glasiert, gemarkt, Faience Schauer Vienna, signiert Podany Depose 2361 Höhe 46 cm. beschädigt, fehlen Finger, bestoßen, restaurierte Stellen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.02.2016 - 15:51
- Startpreis:
Paar tanzende Mädchen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 10.02.2016 - 15:51 |
Besichtigung: | 30.01. - 10.02.2016 |