Serviceteile
Porzellan, Zwiebelmuster, 24 Stück, 8 Suppenschalen, 1 Terrine ohne Deckel, 1 Stövchen, 1 Gewürzbehälter, 6 Becher, 3 Kaffeekannen, 2 Teekannen, 2 Zuckerdosen tlw. böhmen und Winterling Gebrauchsspuren, Kanne innen bestoßen, dazu Essbsteck Metall mit Porzellanheften, 7 Löffel, 6 Messer, 6 Gabeln, 6 Kaffeelöffel, 6 Mehlspeisgabeln, 1 Metall Zuckerzange
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.02.2016 - 15:55
- Startpreis:
Serviceteile
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 10.02.2016 - 15:55 |
Besichtigung: | 30.01. - 10.02.2016 |