Satz von 6 Armsessel in englischer Stilart,
20. JH., geschweifte ornamental beschnitzte Mahagoniholzgestelle, mattiert, durchbrochen gearbeitete Lehnen, lose tapzierte Sitze, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
10.02.2016 - 16:02
- Startpreis:
EUR 550,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 10.02.2016 - 16:02 |
Besichtigung: | 30.01. - 10.02.2016 |