Heinz Anger *
(Karstetten/NÖ 1941 geb.) Winterwaldlandschaft, Lithographie in Farbe, signiert H. Anger Nr. 183/350 35 x 50,5 cm. verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.02.2016 - 16:03
- Startpreis:
EUR 70,-
Heinz Anger *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 10.02.2016 - 16:03 |
Besichtigung: | 30.01. - 10.02.2016 |
- David Teniers II (der Jüngere) Nachahmer des 18. Jahrhunderts
- Konvolut, Liliput H0 First Class:
- Zwei Objektive Leitz ELMAR 1:4/135 und ELMAR 1:4/90 mm