Künstler 20./21. Jh.
Ohne Titel, Acryl auf Leinen undeutlich signiert 118 x 89 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.02.2016 - 16:06
- Startpreis:
Künstler 20./21. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 10.02.2016 - 16:06 |
Besichtigung: | 30.01. - 10.02.2016 |