Künstler 19. Jh.
Bildnis einer eleganten Dame, Öl auf Holz, rückseitig bezeichnet Laurentia Pleischl, verehelicht Waller, Prag 1826 - 1889 Wien 45 x 31 cm. verglast gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.02.2016 - 16:09
- Startpreis:
Künstler 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 10.02.2016 - 16:09 |
Besichtigung: | 30.01. - 10.02.2016 |