Künstler um 1900
Rosen in Vase, Öl auf Leinen bezeichnet J. Celeste 68 x 54 cm. restaurierte Stellen, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.02.2016 - 16:10
- Startpreis:
Künstler um 1900
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 10.02.2016 - 16:10 |
Besichtigung: | 30.01. - 10.02.2016 |