Heinz Steiner *
(Wien 1905-1974) Ohne Titel, Holzschnitt ca. 34 x 42 cm. Nachlaßstempel Heinz Steiner, fleckig, etwas wellig, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.02.2016 - 16:16
- Startpreis:
Heinz Steiner *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 10.02.2016 - 16:16 |
Besichtigung: | 30.01. - 10.02.2016 |
- Roco H0 Museums Edition, 43238 Dampflok 01 150 der DB,
- Citrincollier
- Krankenwagen "Ford Transit Custom Kasten 2,2 TDCi 330 Trend",