Biedermeier Garderobenschrank,1. Hälfte 19. JH,
teilbarer Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, 2 Türen, abgesetzt gearbeitete Lisenen, profilierter Kranz, 188 x 123 x 54 cm, beschädigt, Schlüssel fehlt
Experte: Günther Minichreiter
10.02.2016 - 16:17
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 10.02.2016 - 16:17 |
Besichtigung: | 30.01. - 10.02.2016 |