Biedermeier Garderobeschrank,
1. H. 19. JH., mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus, kirschfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen und Schlagleiste, profilierter Kranz, 2 Türen, 184,5 x 137 x 56 cm, beschädigt, Oberflächenschäden, Teile ergänzt, Rückwand ausgeschnitten
Experte: Günther Minichreiter
10.02.2016 - 16:18
- Startpreis:
Biedermeier Garderobeschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 10.02.2016 - 16:18 |
Besichtigung: | 30.01. - 10.02.2016 |